Альбом группы The White Stripes "Elephant" будет переиздан

Альбом группы The White Stripes "Elephant" будет переиздан

15.03.2013

Те, кто совсем недавно считался молодой порослью, постепенно обретает статус рок-классиков. Джек Уайт объявил, что планирует переиздать альбом группы The White Stripes "Elephant" специально ко Дню музыкального магазина ("Record Store Day"), который в этом году приходится на 20 апреля. В свою очередь, на 1 апреля приходится 10-летие со дня выхода альбома - самое время его переиздать. В честь юбилея альбома будет произведен ремастеринг и альбом выйдет сразу на двух виниловых пластинках - чёрно-красной и белой - в одной упаковке. В дальнейшем предполагается выпуск стандартной версии на чёрном виниле.
На сайте лейбла Джека Уайта Third Man Records уже выложено видео, показывающее, как в типографии печатаются обложки к альбому.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Я не рассчитываю дожить до старости. Меня это совершенно не заботит. У меня нет ни малейшего желания дожить до семидесяти. Это было бы так скучно! Я умру раньше, чем это случится. Меня здесь не будет. Я буду где-нибудь в другом месте начинать новую жизнь, выращивая собственные гранатовые деревья.
Freddie Mercury, группа Queen